Estado del servidor

Total en Linea
628
Activos Hoy
1564
Hora del evento
Últimos temas
15:00 - 23.07.2021

22:53 - 22.07.2021

19:43 - 22.07.2021

17:34 - 22.07.2021

15:19 - 22.07.2021

15:16 - 22.07.2021

15:14 - 22.07.2021

15:00 - 22.07.2021

14:58 - 22.07.2021
Ganadores de misiones
Últimos eventos y misiones ganadas

Concursos:

BossHunter - 25

Concursos:

Scar - 25

Concursos:

JacksonX - 20

Concursos:

Merlin - 20

Concursos:

zandy - 20

Concursos:

CAPSLOCK - 20

Concursos:

OstricH - 25

Concursos:

PIKI - 20

Concursos:

Love - 25


Ranking


Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 PIKI Grand Master 26628582
2 DKSlo Blade Master 21099138
3 -SmeKerU- Lord Emperor 16070420
4 PREDATOR Lord Emperor 15907976
5 MiLan1sT Duel Master 14895020
6 Tigreshka Blade Master 14254076
7 Pigi High Elf 14163266
8 --Serina-- High Elf 14078275
9 savage High Elf 13540421
10 SMostrich Grand Master 13522561
11 nyny Lord Emperor 13130403
12 YakuzaELF High Elf 13081543
13 akaPixuL Blade Master 12872781
14 RIck Grand Master 12422682
15 wizard27 Grand Master 11514555
16 DarkAngel2 High Elf 11080997
17 ExeLLaNCe Grand Master 11032632
18 Mekss Lord Emperor 10617286
19 Mirian High Elf 10195535
20 -Hayabusa- Duel Master 10183820
21 -Arden- Blade Master 9827105
22 Modigliani Lord Emperor 9735149
23 GoTTi Grand Master 9694618
24 -troika- Lord Emperor 9588644
25 Arx0n Grand Master 9563997
26 -Venom- Grand Master 9448729
27 1hit1pray Blade Master 9418015
28 CEMO Duel Master 9292850
29 Angel-Baby Grand Master 9065161
30 -TheAce- Blade Master 8991915
31 Trakais Duel Master 8494792
32 AkynDL Lord Emperor 8481396
33 Hermes Duel Master 8448534
34 waaeqqe Grand Master 8413412
35 Morgoth Grand Master 8412723
36 Cosmos Blade Master 8222716
37 XkarayX Blade Master 7979253
38 FreeQuency Lord Emperor 7976722
39 DeadLord Lord Emperor 7860407
40 alexias High Elf 7816966
41 -DEAN- Duel Master 7767333
42 BanKai01 Blade Master 7681908
43 -Sky- Grand Master 7591140
44 -Lucifer- Duel Master 7422515
45 overdose Blade Master 7198482
46 Dovakin Blade Master 7030412
47 T-1000 Blade Master 6094677
48 DarkLight Grand Master 6093157
49 koray Dark Knight 5548769
50 Darkness Lord Emperor 5510420
51 WhteWalkr Blade Master 5365897
52 1hitc0mbo Duel Master 5356704
53 Fors1K Grand Master 5251449
54 M4dneSS Blade Master 5228986
55 muxbk Dark Knight 5118320
56 -BuLLseYe- High Elf 5095947
57 MUCICA High Elf 5027513
58 -ReDDeviL- Blade Master 4989079
59 Target Dark Wizard 4650287
60 Nils Lord Emperor 4554180
61 Amoree High Elf 4222037
62 ExecuToR Duel Master 3813495
63 Osiris Grand Master 3696517
64 DarkL Dark Lord 3265383
65 0007 Dark Wizard 3259602
66 Kakalot Blade Master 3060773
67 Nyox Duel Master 2817575
68 Athena Muse Elf 2759425
69 TpaBa Duel Master 2724722
70 IceShadow Grand Master 2675222
71 CARATEL Grand Master 2674746
72 -LasTGame- Duel Master 2661396
73 ProisBack Grand Master 2636090
74 KessLer Duel Master 2538221
75 pepe Blade Master 2448067
76 Dedekelle Grand Master 2385677
77 AkGezen Lord Emperor 2121739
78 HOLDSTRONG High Elf 2083030
79 Cypresss Grand Master 2018695
80 belko High Elf 1886561
81 HeLLLioN Blade Master 1802337
82 kkfkkfjcjk Grand Master 1781614
83 Modler32 High Elf 1777455
84 Piopas Elf 1772737
85 Di0timA High Elf 1596227
86 mokloe Elf 1500070
87 gina Elf 1474383
88 NightBK Blade Knight 1352285
89 kos9 Blade Knight 1295229
90 Anhur Duel Master 1282867
91 Srk0rpX Duel Master 1074902
92 joyas Dark Wizard 1061666
93 Khaleesii High Elf 1056741
94 DLostrich Dark Lord 869725
95 GaladrieL High Elf 802133
96 NaRuTo35 Blade Knight 716804
97 ZeytN Grand Master 704571
98 ShowTime Dark Lord 689918
99 Melisandre Grand Master 667518
100 BloodStorM Grand Master 647549