Estado del servidor

Total Online
164
Active Today
540
Hora del evento
Últimos temas
08:47 - 23.01.2021

21:42 - 22.01.2021

12:25 - 22.01.2021

12:23 - 22.01.2021

09:55 - 22.01.2021

21:41 - 21.01.2021

17:35 - 19.01.2021

10:01 - 19.01.2021

16:11 - 17.01.2021
Ganadores de misiones
Últimos eventos y misiones ganadas

Concursos:

DeagLe - 85

Concursos:

Deagle - 20

Concursos:

4LAN8ZII - 60

Concursos:

Duncan - 85

Concursos:

PIKI - 25

Concursos:

Duncan - 25


Ranking


Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 PIKI Grand Master 20291319
2 -SmeKerU- Lord Emperor 15202903
3 PREDATOR Lord Emperor 14965711
4 MiLan1sT Duel Master 14815098
5 Pigi High Elf 14162038
6 DKSlo Blade Master 13947640
7 _Leg0020 Dark Lord 13665322
8 -Saladin- Blade Master 13654550
9 Versace Grand Master 12973232
10 akaPixuL Blade Master 12731766
11 Fors1K Grand Master 12336781
12 nyny Lord Emperor 12274565
13 Flomaster Blade Master 12228822
14 savage High Elf 11711839
15 OstricH Blade Master 11386145
16 RIck Grand Master 11027352
17 YakuzaELF High Elf 10695714
18 Mekss Lord Emperor 10583857
19 Mirian High Elf 9975031
20 yseraa Grand Master 9913450
21 Bratva Dark Lord 9389924
22 stupid Magic Gladiator 9360933
23 ExeLLaNCe Grand Master 9163651
24 DarkAngel2 High Elf 9000557
25 MrDaniels Lord Emperor 8534523
26 Angelika Grand Master 8321907
27 Arx0n Grand Master 8301507
28 PLAY Lord Emperor 8256110
29 Gabrielx Grand Master 8068158
30 qweqwewq Elf 7906461
31 -Rogue Blade Master 7888875
32 Bosinote Elf 7780674
33 Zeitgeist Blade Master 7736192
34 Hero Duel Master 7686483
35 -TheAce- Blade Master 7675683
36 alexias High Elf 7600705
37 BanKai01 Blade Master 7598437
38 ShaQue Duel Master 7594994
39 Desperados High Elf 7586897
40 -Sky- Grand Master 7563550
41 Hermes Duel Master 7394837
42 opgclan Elf 7339351
43 AkynDL Lord Emperor 7300918
44 -Lucifer- Duel Master 7225043
45 -Turcu- Blade Master 7146183
46 Valathe High Elf 7043097
47 DLeliteUP Dark Lord 7026602
48 FreeQuency Lord Emperor 6839289
49 Mirotic Grand Master 6700841
50 LEnnox Grand Master 6613386
51 CEMO Duel Master 6601423
52 Cosmos Blade Master 6530257
53 papamo High Elf 6482118
54 -DEAN- Duel Master 6480391
55 T-1000 Blade Master 6247227
56 BadAngel Blade Master 6076374
57 Shiro Duel Master 5975916
58 Dovakin Blade Master 5942516
59 XkarayX Blade Master 5921136
60 Skeromil Lord Emperor 5787993
61 -Mrhope- Lord Emperor 5452106
62 Nson Lord Emperor 5358074
63 Eternity- Blade Master 5296525
64 Duncan Blade Master 5112134
65 -bEagLe- Grand Master 5099892
66 1hit1pray Blade Master 5063465
67 Trakais Duel Master 5015191
68 DarkLight Grand Master 4832143
69 ScarGhost Grand Master 4827458
70 M4dneSS Blade Master 4791168
71 -SysT3m- Duel Master 4754472
72 BeaChYz Soul Master 4690249
73 Target Dark Wizard 4650287
74 FollowMe Blade Master 4523663
75 haylazzz07 Dark Lord 4502666
76 CoMeDoZ High Elf 4446019
77 Janissary Blade Master 4250106
78 WhteWalkr Blade Master 4214353
79 Alecs90 Lord Emperor 4188578
80 PowerElf High Elf 4179833
81 fair-play Duel Master 4128856
82 Tigreshka Blade Master 4059967
83 ahaaa Dark Knight 3976514
84 Ciska High Elf 3946829
85 WitcherFur Grand Master 3857460
86 ggggg Dark Knight 3826320
87 Sledge Duel Master 3683288
88 Darkside Dark Lord 3442147
89 Lemn Lord Emperor 3383250
90 SmekerSM Grand Master 3348575
91 Osiris Grand Master 3313722
92 MrsTeddY High Elf 3264575
93 DarkWizard Grand Master 3254792
94 Amoree High Elf 3216883
95 MyTHoS Grand Master 3129958
96 quest1 Soul Master 2970689
97 Kajal Grand Master 2890849
98 Zander Grand Master 2878258
99 Nyox Duel Master 2814683
100 Athena Muse Elf 2759335