Estado del servidor

Total en Linea
126
Activos Hoy
506
Hora del evento
Últimos temas
21:16 - 22.04.2021

20:15 - 22.04.2021

20:21 - 21.04.2021

19:00 - 19.04.2021

14:19 - 18.04.2021

22:04 - 16.04.2021

17:04 - 16.04.2021

15:30 - 16.04.2021

08:48 - 16.04.2021
Ganadores de misiones
Últimos eventos y misiones ganadas

Concursos:

DeagLe - 65

Concursos:

TraFik - 65

Concursos:

BossHunter - 65

Concursos:

akaPixuL - 25

Concursos:

-ShifT- - 25

Concursos:

HaRdCoRe - 25


Ranking


Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 PIKI Grand Master 23660220
2 DKSlo Blade Master 17333326
3 -SmeKerU- Lord Emperor 15777654
4 PREDATOR Lord Emperor 15709846
5 MiLan1sT Duel Master 14826790
6 -troika- Lord Emperor 14162613
7 Pigi High Elf 14162385
8 -ice- Grand Master 13772501
9 savage High Elf 13357156
10 Fors1K Grand Master 13043459
11 akaPixuL Blade Master 12838696
12 nyny Lord Emperor 12564738
13 Flomaster Blade Master 12228902
14 YakuzaELF High Elf 12039275
15 OstricH Blade Master 11843454
16 RIck Grand Master 11254366
17 wizard27 Grand Master 10866860
18 DarkAngel2 High Elf 10614669
19 Mekss Lord Emperor 10598472
20 Dictator Lord Emperor 10524558
21 yseraa Grand Master 10395884
22 Cheloo Grand Master 10172888
23 1hit1pray Blade Master 9394242
24 GoTTi Grand Master 9373915
25 Arx0n Grand Master 9161182
26 -Arden- Blade Master 9155289
27 CEMO Duel Master 8799016
28 -Turcu- Blade Master 8784779
29 -SyssT3m- High Elf 8730044
30 MrDaniels Lord Emperor 8672979
31 Hero Duel Master 8657214
32 -SysT3m- Duel Master 8504777
33 AkynDL Lord Emperor 8469203
34 Nico Lord Emperor 8412688
35 -Dora- Grand Master 8392934
36 Weissmann Lord Emperor 8323825
37 Bounty High Elf 8256252
38 Tape Grand Master 8236757
39 Hermes Duel Master 8236621
40 Shiro Duel Master 8174532
41 Desperados High Elf 8121574
42 T-1000 Blade Master 8055403
43 -TheAce- Blade Master 7988419
44 Cosmos Blade Master 7668549
45 BanKai01 Blade Master 7654564
46 alexias High Elf 7654532
47 -Mrhope- High Elf 7633488
48 --Serina-- High Elf 7629580
49 BadAngel Blade Master 7423737
50 -Lucifer- Duel Master 7420980
51 Trakais Duel Master 7355277
52 WhYb Duel Master 7351259
53 DarkRempeG Duel Master 7084153
54 M-Z-U Lord Emperor 7071953
55 LEnnox Grand Master 7000658
56 -DEAN- Duel Master 6938653
57 Mirotic Grand Master 6885198
58 FreeQuency Lord Emperor 6839396
59 MagicPro Duel Master 6410170
60 raysen Muse Elf 6303020
61 Mumik2 Soul Master 6186213
62 TRIO Dark Wizard 5930271
63 Oklestek Magic Gladiator 5787993
64 Rumplestil High Elf 5786103
65 KayLee High Elf 5720822
66 Mant1s Blade Master 5685519
67 ScarGhost Grand Master 5498568
68 1234fgd Dark Wizard 5383581
69 OUIJA Duel Master 5368196
70 WhteWalkr Blade Master 5316785
71 Eternity- Blade Master 5296807
72 M4dneSS Blade Master 5193074
73 1hitc0mbo Duel Master 5191752
74 King Blade Master 5133495
75 -Rogue Blade Master 4784421
76 CoMeDoZ High Elf 4741151
77 -BuLLseYe- High Elf 4703818
78 ilaa Muse Elf 4697748
79 SmekerSM Grand Master 4518522
80 haylazzz14 Dark Knight 4504516
81 WanskHa Muse Elf 4472776
82 Alecs90 Lord Emperor 4365850
83 Janissary Blade Master 4353287
84 Zander Grand Master 4060198
85 Ciska High Elf 3946829
86 WitcherFur Grand Master 3857523
87 Niki Grand Master 3704455
88 Osiris Grand Master 3694333
89 -Jok3R- Lord Emperor 3677249
90 -RiddicK- Blade Master 3628780
91 Arielle High Elf 3461039
92 -Wiz4iR- Duel Master 3401002
93 Nson Lord Emperor 3272919
94 Amoree High Elf 3245517
95 MUCICA High Elf 3175678
96 lewinski Elf 3138539
97 karay2 Magic Gladiator 3038884
98 Kajal Grand Master 2998174
99 Alastar Duel Master 2872426
100 Nyox Duel Master 2814725