Estado del servidor

Total en Linea
162
Activos Hoy
530
Hora del evento
Últimos temas
19:00 - 19.04.2021

14:19 - 18.04.2021

22:04 - 16.04.2021

17:04 - 16.04.2021

15:30 - 16.04.2021

08:48 - 16.04.2021

19:02 - 11.04.2021

16:28 - 09.04.2021

21:02 - 07.04.2021
Ganadores de misiones
Últimos eventos y misiones ganadas

Concursos:

DeagLe - 65

Concursos:

TraFik - 65

Concursos:

BossHunter - 65

Concursos:

akaPixuL - 25

Concursos:

-ShifT- - 25

Concursos:

HaRdCoRe - 25


Ranking


Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 ZurC Grand Master 22737685
2 HannibaL Grand Master 18571721
3 VedimA High Elf 16966435
4 Scar Blade Master 16476194
5 Teclon Dark Lord 15875080
6 Spectre Lord Emperor 15670453
7 --MuSTaN-- Blade Master 14974823
8 Marko Grand Master 14043515
9 TraFik Lord Emperor 12848940
10 -Salladin- Duel Master 12635118
11 JPjr Magic Gladiator 12041321
12 DeagLe Lord Emperor 11836674
13 krilce Grand Master 11478296
14 JacksonX Duel Master 11069120
15 LazyEye Blade Master 10987502
16 SAVAS Grand Master 10927203
17 Arrogant Lord Emperor 10607874
18 StalinVisa Grand Master 10482597
19 Chris35 Duel Master 10393227
20 OneLov3 High Elf 10291433
21 adias Grand Master 9654147
22 IMBA Grand Master 9497396
23 Noky High Elf 9304755
24 FoxyLove High Elf 9298285
25 Lapiukas Duel Master 9283727
26 4LAN8ZII High Elf 9271769
27 GodBlessU Grand Master 9241786
28 MagicOwner Duel Master 9114714
29 -Knight- High Elf 9104434
30 cicekcikiz High Elf 8631402
31 BossHunter Lord Emperor 8069233
32 TigerX Grand Master 8059566
33 Anira High Elf 7981388
34 CrOwEl Soul Master 7958871
35 BlackMage Grand Master 7906363
36 lotert Dark Knight 7775957
37 --YunusK-- Grand Master 7705076
38 DrWho Lord Emperor 7640584
39 Cazador Duel Master 7581238
40 LeTmeKillu Blade Master 7574826
41 GieQ High Elf 7347735
42 leonor High Elf 7165405
43 HbMate Grand Master 6546624
44 Kiisukene Muse Elf 6493304
45 InToXiCaDo Blade Master 6383651
46 kolia Blade Master 6382362
47 Draakon Blade Master 6339719
48 Mike Blade Master 6335379
49 OneLover Blade Knight 6257036
50 ckarl Grand Master 6129867
51 Mustangg Dark Knight 6098337
52 Vampire Duel Master 5826793
53 Psylocke Elf 5100400
54 Lizard Grand Master 5008332
55 Beta Duel Master 4971724
56 janxxxl Grand Master 4626965
57 Philips Duel Master 4622731
58 Opium High Elf 4484766
59 volsebnik Grand Master 4313200
60 -GG- Lord Emperor 4000082
61 ziko Grand Master 3850130
62 ZeusWiz Soul Master 3569692
63 Visinescu Soul Master 3556376
64 Revender4 Blade Knight 3249741
65 VasioK Duel Master 3233814
66 VIC7700R Grand Master 3178192
67 McLovin Duel Master 3069612
68 Jolly19 Dark Lord 2967223
69 Amnesia Grand Master 2869136
70 emanon Blade Master 2758749
71 marchello Blade Knight 2402547
72 Laura Elf 2362122
73 SenerSen Duel Master 2264263
74 MANOILOV Blade Master 2259184
75 IamTheLAW Grand Master 2250227
76 Weissmann High Elf 2039383
77 Priston Magic Gladiator 1923365
78 HOONIGAN Soul Master 1733186
79 Pand0ra High Elf 1730431
80 Leather Muse Elf 1578689
81 nelu Dark Wizard 1532838
82 Trixie High Elf 1205383
83 Smen Magic Gladiator 1203154
84 sreyleak High Elf 1188971
85 UnaNOUA Muse Elf 1132555
86 Than0s Dark Lord 1064836
87 PARADOX Magic Gladiator 990555
88 mariaioana Muse Elf 975990
89 KillNob Soul Master 963164
90 Prometeu Dark Knight 942701
91 Epic1029 Dark Lord 928143
92 MakaR Lord Emperor 927692
93 Pacala Soul Master 880763
94 Catevas Muse Elf 872244
95 ZenobyA Muse Elf 870741
96 LostTime Soul Master 850988
97 Alberto Dark Wizard 835245
98 Samba Soul Master 832857
99 Covid19 Soul Master 826597
100 krot Duel Master 822956