Estado del servidor

Total Online
152
Active Today
520
Hora del evento
Últimos temas
21:42 - 22.01.2021

12:25 - 22.01.2021

12:23 - 22.01.2021

09:55 - 22.01.2021

21:41 - 21.01.2021

17:35 - 19.01.2021

10:01 - 19.01.2021

16:11 - 17.01.2021

18:15 - 15.01.2021
Ganadores de misiones
Últimos eventos y misiones ganadas

Concursos:

DeagLe - 85

Concursos:

Deagle - 20

Concursos:

4LAN8ZII - 60

Concursos:

Duncan - 85

Concursos:

PIKI - 25

Concursos:

Duncan - 25


Ranking


Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 ZurC Grand Master 21908786
2 HannibaL Grand Master 18369625
3 Katia High Elf 15869332
4 Loki Grand Master 15660205
5 --MuSTaN-- Blade Master 14974536
6 VedimA High Elf 13894993
7 Markosa Muse Elf 13434053
8 WizardSM Grand Master 12475774
9 TraFik Lord Emperor 12171227
10 DeagLe Lord Emperor 11096726
11 TROLIS Lord Emperor 10908981
12 ELDoctor Duel Master 10724502
13 LazyEye Blade Master 10718100
14 JacksonX Duel Master 10628022
15 SaltyRage Blade Master 10440897
16 Arrogant Lord Emperor 10134298
17 HbMate Grand Master 9820293
18 IMBA Grand Master 9306737
19 GodBlessU Grand Master 9235869
20 -Knight- High Elf 9104247
21 Lapiukas Duel Master 8935552
22 Altivo Grand Master 8712533
23 adias Grand Master 8698660
24 ajdar Lord Emperor 8631334
25 hanro Duel Master 8249263
26 Noky High Elf 8082616
27 TigerX Grand Master 7996516
28 Queen High Elf 7978555
29 -Saladin- Blade Master 7585361
30 Cazador Duel Master 7581238
31 LeTmeKillu Blade Master 7574826
32 BlackMage Grand Master 7458011
33 4LAN8ZII High Elf 7427281
34 StalinVisa Grand Master 7407086
35 Chris35 Duel Master 7245329
36 ZaEndo Magic Gladiator 7098469
37 BossHunter Lord Emperor 6937279
38 MagicOwner Magic Gladiator 6779045
39 FoxyLove High Elf 6755952
40 Paewang Lord Emperor 6465392
41 InToXiCaDo Blade Master 6383651
42 kolia Blade Master 6373353
43 FluxSM Grand Master 6368571
44 GieQ High Elf 6335264
45 Mike Blade Master 6227139
46 IceKnight High Elf 6098104
47 leonor High Elf 6031655
48 ckarl Grand Master 5965981
49 Aragazel Blade Master 5558470
50 Mamadera Blade Master 5100212
51 OneLov3 High Elf 4858647
52 Gannibal Duel Master 4518654
53 mitzi Muse Elf 4399011
54 Opium High Elf 4329094
55 K-Y-O Blade Master 3762845
56 Mux1167 Dark Knight 3505379
57 ZeusWiz Soul Master 3411877
58 BritneyS Elf 3292748
59 111111 Duel Master 3230817
60 ziko Grand Master 3207204
61 BanKai07 Grand Master 3039967
62 weazyE Grand Master 2881983
63 Trisko Grand Master 2775272
64 MlodySimba Grand Master 2760065
65 JhonCena Dark Lord 2702633
66 FoxyL0v3 Muse Elf 2516250
67 KrYminaL Blade Master 2468786
68 Hamburg Grand Master 2449878
69 emanon Blade Master 2396594
70 Jolly19 Dark Lord 2380994
71 retgr5g Dark Knight 2373914
72 SenerSen Duel Master 2259529
73 IamTheLAW Grand Master 2250167
74 marchello Blade Knight 2239767
75 VIC7700R Grand Master 1993993
76 MANOILOV Blade Master 1938247
77 Priston Magic Gladiator 1923365
78 Mux2256 Dark Lord 1624112
79 pascaituL Dark Knight 1602877
80 Four-Roses Lord Emperor 1579733
81 mariaioana Muse Elf 1484761
82 lica Dark Knight 1353481
83 jerrry Soul Master 1316831
84 Hercule Dark Wizard 1230712
85 ancc Dark Knight 1191272
86 Ahazu Grand Master 1181034
87 troya Muse Elf 1179370
88 sreyleak High Elf 1155121
89 ol1v3r1 Grand Master 1109175
90 Smen Magic Gladiator 1037040
91 skeleton Soul Master 1008774
92 mariosm Grand Master 962441
93 balgass Dark Lord 962204
94 BosmanReTo Blade Knight 931589
95 Terrorist Magic Gladiator 916598
96 MakaR Lord Emperor 903183
97 010102 Muse Elf 859056
98 Trixie Muse Elf 848540
99 mgelf Magic Gladiator 835198
100 Mux1142 Muse Elf 832310